Государственный музей-заповедник А. С. Пушкина «Михайловское»


ТОРЖЕСТВЕННОЕ ВРУЧЕНИЕ БЛАГОДАРСТВЕННЫХ ПИСЕМ АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ ДНЕЙ ПУШКИНСКОЙ ПОЭЗИИ

Пушкинские Горы, 22 августа 2019 г.


Директор Государственного музея-заповедника А. С. Пушкина «Михайловское» Георгий Василевич, начальник службы музейных мероприятий Пушкинского Заповедника Наталья Виноградова и еще девять сотрудников учреждения, а также глава Пушкиногорского района Александр Баранов получили сегодня благодарственные письма администрации Псковской области за высокие результаты в подготовке и проведении Дней Пушкинской поэзии и русской культуры – LIII Всероссийского Пушкинского праздника поэзии.


Фото 3
Фото 4

Благодарственные письма пушкиногорцам вручила первый заместитель губернатора Псковской области Вера Емельянова. В преамбуле к церемонии награждения она сердечно поблагодарила весь коллектив музея за работу по сохранению наследия великого поэта и, шире, сохранению и приумножению лучших традиций отечественной культуры, а также рассказала о работе, которая ведётся для придания празднику с более чем полувековой историей официального федерального статуса, создания федерального оргкомитета по его проведению и так далее.


Фото 3
Фото 4

Всячески содействовать этой важной работе пообещал, со своей стороны, и прибывший в «Михайловское» с приятной «наградной миссией» Армен Мнацаканян – помощник секретаря Генерального совета «Единой России», вице-спикера Совета Федерации Андрей Турчака. Выступивший от имени награжденных руководитель района Александр Баранов поблагодарил администрацию региона за высокую оценку проделанной работы и выразил надежду, что благодаря Пушкину район будет развиваться и дальше.

В числе получивших благодарственные письма администрации Псковской области за высокие результаты в подготовке и проведении LIII Всероссийского Пушкинского праздника поэзии были:
✓ Алексеева Татьяна Владимировна
✓ Васильева Наталья Сергеевна
✓ Григорьева Галина Николаевна
✓ Говорухина Татьяна Александровна
✓ Горбачёва Марина Владиславовна
✓ Кузьмина Людмила Игнатьевна
✓ Лаврухин Сергей Александрович
✓ Павлова Светлана Владимировна
✓ Петров Александр Евгеньевич

Поздравляем коллег с высокой оценкой их труда!



Информация взята с Псковской Ленты Новостей



Дата создания: 22.08.2019 10:00
Дата обновления: 22.08.2019 10:00
Мы используем cookie!
Подробнее